Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals

O apartamento Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals está localizado no bairro de Flatiron, ele tem vista para Parque de Bryant.

Catedral de São Patrício está a 1.3 km de Apartamento, enquanto Parque Central é de cerca de 4.2 km de distância. O centro de Nova Iorque é 3 km da propriedade. Oferecendo uma variedade de pratos, Keens Steakhouse e The Heartland Brewery and Rotisserie at the Empire State Building estão a apenas 250 metros de distância.Pontos turísticos interessantes incluem Edifício da Chrysler, que fica perto do apartamento.

Existem quartos equipados com TV paga, cofre pessoal e um refrigerador, bem como microondas, torradeira e máquina de lavar. Camas com colchão de almofadas e roupa de cama são destaques em cada unidade. As casas de banho privadas têm secador de cabelo, roupões de banho e lençóis de banho.

A 10 minutos a pé da estação de comboios de 34th Street-Herald Square.

Reservar Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals Nova Iorque

General information

Contact information

49 East 34Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals e visitar o site de um hotel

Localização do Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals

 49 East 34Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Lux Murray Hill Corporate 30 Day Rentals

Quartos